понедельник, 12 декабря 2016 г.

Бегом за здоровьем


Здесь организована спортивная группа, участники которой еженедельно занимаются в физкультурно-оздоровительном комплексе «Чемпион».
Вот и на этот раз члены Переславского отделения ЯОО ВОИ в составе городской женской организации приняли участие в мероприятии, посвященном Всероссийскому дню бега и Всероссийскому дню ходьбы, которое проводилось в городском дендрологическом саду имени С.Ф. Харитонова.
В забеге на 500 метров участвовали женщины разных возрастов.
Лучшие результаты показали участники спортивной группы ВОИ. Первое место заняла Елена Чикурова, второе — Марина Прохорова, а третье — Татьяна Соколова.
Г.В. Казакова посвятила забег своему 78-му дню рождению.
В планах общества приобретение пяти пар палок для скандинавской ходьбы, проведение занятий по волейболу и баскетболу в спортивном зале муниципального общеобразовательного учреждения основной школы № 3.
Все это стало возможным благодаря проекту «Крылья добра», проводимому в обществе в октябре-ноябре для детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов старшего поколения.
Женщины нашего отделения ЯОО ВОИ благодарят управление культуры, туризма, молодежи и спорта администрации  Переславля-Залесского и председателя женсовета города Нину Клинову за хорошую организацию мероприятия.
Татьяна МАКАРОВА,
руководитель женсовета
Переславского отделения ЯОО ВОИ

Комментариев нет:

Отправить комментарий